Ergebnisse 2.Rhein-Main-Ranglistenlauf Eppstein (Taunus)

Vielen Dank für Eure Teilnahme!

D/H10 2,3 km, 135 m 7 Controls
1 2800937 Horst Katja SC Königstein 32:10

D/H12 2,3 km, 135 m 7 Controls
1 2800933 Horst Ulla LTV Hessen 32:08
2 2091738 Niemann Merle LTV Hessen 32:27
3 6323 Urban Ida TGM Budenheim 45:35
4 2826 Gerhard Nils TGM Budenheim 93:33 

D14 2,6 km, 135 m 10 Controls
1 2800616 Könekamp Fabienne LTV Hessen 30:20
2 8290805 Wersin Jule TGM Budenheim 32:30
3 7122005 Heinz Lisa Eppstein 35:34
4 2082978 Gebhardt Jana LTV Hessen 35:41

H14 2,6 km, 135 m 10 Controls
1 1409464 Niemann Matti LTV Hessen 25:12
2 2103986 Neumann Paul LTV Hessen 36:27 

D15-18 3,3 km, 200 m 8 Controls
1 8419920 Wersin Marit TGM Budenheim 46:04
2 2800842 Könekamp Maira LTV Hessen 50:45
3 2082976 Bechtel Jasmin LTV Hessen 51:48
4 8202702 Schäfer Leane TGM Budenheim 55:29
5 894618 Ernst Sabrina Eppstein 81:43

H15-18 5,0 km, 215 m 11 Controls
1 1401190 Holzhauer Niklas LTV Hessen 38:19
2 1409463 Raupach Benno LTV Hessen 52:17
3 7300446 Heydkamp Jann LTV Hessen 57:49
4 894526 Kreusel Nils Eppstein 126:33
5 894584 Hagar Jona Eppstein 126:40
6 894558 Lauenroth Sören Eppstein 138:55
7 894567 Worsch Samuel Eppstein 139:05
-2063367 Betz Emanuel LTV Hessen MP

D19 5,0 km, 215 m 11 Controls
1 2082973 Henkes Elisabeth OLG St Vith ARDOC 40:12

H19 5,9 km, 250 m 14 Controls
1 7202643 von Uckro Friedrich LTV Hessen 41:48
2 7000108 Thierolf Michael TSG Bad König 43:19
3 6024 Stöwhaas Jens OLG Siegerland 44:54
4 7098765 Wersin Kai TGM Budenheim 65:48
5 2082985 Witt Jörg TSG Bad König 70:11
6 7481 Schorn Georg CTG Koblenz 75:59

D35 5,0 km, 215 m 11 Controls
1 1424606 Staginnus Christina Gymnasion Offenbach 67:55

H35 5,9 km, 250 m 14 Controls
1 2080317 Dunaev Anatolii Gymnasion Offenbach 45:07
2 2804 Schnell Marc Hansa Simmerath 49:04
3 504156 Arzumanov Alexey Gymnasion Offenbach 60:30
4 5244 Koch Volker Skizunft Wiesbaden 71:54

D45 3,3 km, 200 m 8 Controls
1 8000101 Klar Anne-Katrin OLF Mainz 42:51
2 8260471 Wersin Birgit TGM Budenheim 43:31
3 6325 Gerhard Sonja TGM Budenheim 49:52
4 1401052 Büschemann Evelyn CTG Koblenz 56:14
5 1409462 Knobloch Katharina OLV Steinberg 64:20
6 2800935 Könekamp Friderike TUS Niederjosbach 65:30

H45 5,0 km, 215 m 11 Controls
1 7140899 Berendt Claas OLV Steinberg 47:35
2 7220666 Kosch Christian OLV Steinberg 47:59
3 1398537 Raupach Peter OLV Steinberg 63:56
4 8300366 Diehr Eyke OLF Mainz 64:05
-563371 Vilz Wolfgang TV Jahn Eitelborn MP
-8061966 Bouwman Jan Kölner OL-Team MP

D55 2,9 km, 160 m 7 Controls
1 336075 Weber Gitta OLF Mainz 49:20
2 2082987 Rothaug Petra LTV Hessen 55:52
-236935 Stratmann-Albert Regina Skizunft Wiesbaden MP

H55 3,3 km, 200 m 8 Controls
1 7003443 Helfrich Klaus OLV Steinberg 34:17
2 7300051 Krausbauer Uwe CTG Koblenz 40:25
3 600201 Weigold Robert TSG Bad König 49:29
4 410062 Stieler Patric SC Königstein 57:25
5 7610615 Holtermann Birger Gymnasion Offenbach 57:37
6 7580328 Pflästerer Klaus AC 1892 Weinheim 59:55

D65 2,6 km, 135 m 10 Controls
1 2063366 Müller Gisela TV 1886 Diedenbergen 50:18

H65 2,9 km, 160 m 7 Controls
1 1407597 Rathje Claus-Peter TGM Budenheim 40:52
2 2800690 Götte Heinrich OLF Mainz 44:15

Offen Kurz 2,3 km, 135 m 7 Controls
1 2919 Berendt Lina OLV Steinberg 39:32
2 2906 Berendt Sophie OLV Steinberg 39:50
-894705 Hagar Kim Eppstein MP

OffenLang 3,0 km, 135 m 8 Controls
1 997891 Schönebeck Grete Adler Bottrop 36:17
2 7210448 Sorgatz Julia TuS Karlsruhe-Rüppurr 41:50
3 2082984 Bondschus Ralf TSG Eppstein 49:52
4 2082988 Huk Dennis TSG Eppstein 50:45

Created 2018-02-25 13:49:14 with SI-Droid Event 1.8.3

 

         

Joomla templates by a4joomla